CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
7ª PROVA - 50 METROS BORBOLETA FEMININO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | MERCEDES SANFELICE RISSO PINHEIROS - 75 + | aguardando... | |
2 | REGINA POLIMENO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 + | aguardando... | |
3 | MARINA APARECIDA GABRIEL CILLI TNT SP - 60 + | aguardando... | |
4 | CLAUDIA YURIKA NISHIMIYA LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 60 + | aguardando... | |
5 | MARIA JOSE DE SIQUEIRA CARVALHO (COACH GUEDES) TNT SP - 55 + | aguardando... | |
6 | MARTA BARRETTO JUNQUEIRA PINHEIROS - 60 + | aguardando... | |
7 | ROSELI PAGLIOTTO DA CONCEIÇÃO C.T.CATANDUVA - 65 + | aguardando... | |
8 | SôNIA MARTINS DE LIMA MOSCATELLI VASCO - SANTOS - 60 + | aguardando... | |
1 | SUSANNE LOEBMANN PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
2 | FLAVIA DE SANTIS PRADA PINHEIROS - 55 + | aguardando... | |
3 | SIMONE MORETTO ASSUGENI PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
4 | ROVANA SILVA AGRIZZI TNT SP - 50 + | aguardando... | |
5 | LOUISE COMINATO COMPETITION - 50 + | aguardando... | |
6 | PATRICIA OZORES POLACOW C.C.PIRACICABA - 50 + | aguardando... | |
7 | ROSANA APARECIDA ANDRIOLLI LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 50 + | aguardando... | |
1 | MARGARETE NONATO FIGUEIREDO RIBEIRO INTERNACIONAL - 45 + | aguardando... | |
2 | SHERLEI SALAS MUNHOZ DA SILVA C.T.CATANDUVA - 45 + | aguardando... | |
3 | RAQUEL GONZALEZ AQUINO TNT SP - 45 + | aguardando... | |
4 | LUDMILA DE OLIVEIRA GRAMMONT NEDER PINHEIROS - 45 + | aguardando... | |
5 | ANA TEREZA STORANI MICHELAN C.C.PIRACICABA - 45 + | aguardando... | |
6 | GLESIA BOVI MOREIRA DA SILVA C.T.CATANDUVA - 45 + | aguardando... | |
7 | KARINA KAZUE PEROSSI PINHEIROS - 45 + | aguardando... | |
8 | MONICA JASIULONIS PASCO TUMIARU - 45 + | aguardando... | |
1 | DIANA SUGUIUTI LI PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 40 + | aguardando... | |
2 | ALINE DA SILVA MARINHO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 40 + | aguardando... | |
3 | LIGIA BARREIRO COMPETITION - 45 + | aguardando... | |
4 | MARIEN ELISE ARNDT BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
5 | GERUSA SCHRAMM SCHUTZ MACHADO BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
6 | PATRICIA ONHA MARQUES AGUION BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
7 | THAIS DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE GUARULHENSE NM - 40 + | aguardando... | |
8 | PAOLA JEHA FOGAÇA BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
2 | GISELE NIHY TAMAMAR BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
3 | CARLA STEIN STURION TNT SP - 35 + | aguardando... | |
4 | JOVANA SANTORO NAKAGAKI TNT SP - 30 + | aguardando... | |
5 | GIOVANNA ANDRADE SPERANDIO COMPETITION - 30 + | aguardando... | |
6 | LUIZA QUAGLIA T.C.CAMPINAS - 30 + | aguardando... | |
7 | ANA CLAUDIA BERGA SERPA C.T.CATANDUVA - 35 + | aguardando... | |
2 | FERNANDA FERREIRA REBOUçAS RODRIGUES SPY TEAM - 25 + | aguardando... | |
3 | EMANUELLE COSTENARO DA SILVA PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - PRÉ | aguardando... | |
4 | BIANCA CARRAI LOUREIRO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - PRÉ | aguardando... | |
5 | SOFIA TURA CORDEIRO SILVA PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - PRÉ | aguardando... | |
6 | VITORIA GARCIA ROSA (BARDI SWIMMING) BARDI & OKUDA - 25 + | aguardando... |