CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
18ª PROVA - 50 METROS PEITO MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | JOSE ROBERTO CAMARGO PINHEIROS - 70 + | aguardando... | |
2 | GUILHERME SAMUEL BARDI & OKUDA - 70 + | aguardando... | |
3 | ALAN LANE ROBINSON LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 55 + | aguardando... | |
4 | MANOEL ELPIDIO PEREIRA DE QUEIROZ (BARDI SWIMMING) BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
5 | CESAR LUIZ COUTINHO SOBRAL VIEIRA T.C.CAMPINAS - 70 + | aguardando... | |
6 | SILVIO LUIZ ALEXANDRE PEREIRA ALPENDRE BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
7 | ANDRé LUIS DE OLIVEIRA BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
8 | KAZUO SAKAKURA T.C.CAMPINAS - 80 + | aguardando... | |
1 | FáBIO DO ESPíRITO SANTO BAILONI PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
2 | RICARDO MENDES NUNES KIKUDA - 55 + | aguardando... | |
3 | MARCELO BARROSO CUNHA SANTOS MASTERS - 55 + | aguardando... | |
4 | FLAVIO KELNER BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
5 | LUIS GUSTAVO SCHOENACKER TNT SP - 50 + | aguardando... | |
6 | RENATO TADEU DA SILVA TNT SP - 50 + | aguardando... | |
7 | ALEXANDRE KAWANO BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
8 | MARCELO MORENO BARDI & OKUDA - 50 + | aguardando... | |
1 | EVERTON ALEX DE OLIVEIRA C.T.CATANDUVA - 45 + | aguardando... | |
2 | EMILSON PEREIRA LEITE USSR/UNICAMP - 45 + | aguardando... | |
3 | LEANDRO LESSA BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
4 | RODRIGO BARDI BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
5 | HUMBERTO SCIGLIANO (BARDI SWIM) BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
6 | ADONIS BUDEMBERG FILHO SEM NOME - 45 + | aguardando... | |
7 | RICARDO TEODORO MASSUCI APAN PAULISTA - 45 + | aguardando... | |
8 | ANDRE DE ALMEIDA FERNANDES SPY TEAM - 45 + | aguardando... | |
1 | MAURÍCIO SILVA DE ANDRADE SPY TEAM - 40 + | aguardando... | |
2 | FABIO TERUO MATSUNAGA TNT SP - 40 + | aguardando... | |
3 | FRANCISCO CARVALHO MENEZ PINTO BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
4 | JULIO DANIEL REY FERNANDEZ TNT SP - 45 + | aguardando... | |
5 | JULIANO MAGALHÃES GUEDES (COACH GUEDES) BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
6 | ALEXANDRE FERRAZ LUZ T.C.CAMPINAS - 40 + | aguardando... | |
7 | BRAULIO RICARDO ROSA MARTINS C.T.CATANDUVA - 40 + | aguardando... | |
8 | FABIO PAGLIOTTO DA CONCEIÇÃO C.T.CATANDUVA - 40 + | aguardando... | |
1 | EMERSON GONCALVES PEREIRA SANTA 84/85 - 35 + | aguardando... | |
2 | RICARDO MARCOS LIBERATORI JÚNIOR BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
3 | LEANDRO NATALE CASTRO SANTA 84/85 - 35 + | aguardando... | |
4 | LIVIO TOSHIMITSU CHIBA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
5 | GUILHERME ANDREAZI SERPA C.T.CATANDUVA - 35 + | aguardando... | |
6 | ANDERSON SELIPRANDY SPY TEAM - 35 + | aguardando... | |
7 | JOãO PAULO GOMES RIGUEIRAL E ANTONIO SANTA 84/85 - 35 + | aguardando... | |
8 | FELIPE TANNÚS DÓREA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
1 | RENAN THADEU NAVES RODRIGUES TNT SP - 30 + | aguardando... | |
2 | RODRIGO ALBUQUERQUE PERESTRELO TNT SP - 30 + | aguardando... | |
3 | RENATO SAKAI CID PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 35 + | aguardando... | |
4 | LUCAS RODRIGUES PIMENTA DE CASTRO EEF PMESP - 35 + | aguardando... | |
5 | EDUARDO DIAZ DE LA CRUZ (CG FIT) BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
6 | MATEUS ZAGHI NOGUEIRA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
7 | DANIEL BORGES LEMOS BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
8 | AUGUSTO MEIRA DE CARVALHO LEITE C.T.CATANDUVA - 30 + | aguardando... | |
1 | RAFAEL BARBOSA GOMES TNT SP - 25 + | aguardando... | |
2 | HENRIQUE SILVEIRA FRUCTUOZO BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
3 | VICTOR HUGO SORIGOTTI SORIANO EEF PMESP - 25 + | aguardando... | |
4 | VINICIUS FERREIRA BORGES PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 30 + | aguardando... | |
5 | THIAGO SOARES LAITZ USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
6 | MATHEUS ACAUÃ DIAS USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
7 | GREGORIO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 30 + | aguardando... | |
8 | KELVIN AMORIM DOS SANTOS SPY TEAM - 25 + | aguardando... | |
3 | BRUNO BENEGRA DENADAI USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
4 | FELIPE RAMOS DA SILVA T.C.CAMPINAS - 25 + | aguardando... | |
5 | BRUNO AUGUSTO LOBATO MERLIN KIKUDA - PRÉ | aguardando... | |
6 | ANDRé RIBEIRO DO VALLE PEREIRA USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... |