16ª COPA COMODORO IATE CLUBE DE BRASILIA
III ETAPA CIRCUITO ABRAMN 2024
- Data: 04 mai. 2024
- Local do evento: IATE CLUBE DE BRASILIA
BRASILIA/DF - Piscina: 25 METROS (8 raias)
5ª PROVA - 50 METROS PEITO FEMININO (04/05/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | NORMA NOGUEIRA CAMPOS D STAK - 80 + | aguardando... | |
2 | SUZETE FERREIRA SANTOS IATE BRASILIA - 70 + | aguardando... | |
3 | MARIA GALDINO DIAS SEL - 75 + | aguardando... | |
4 | RUBIA MARIA OLIVEIRA SANTOS AQM - 70 + | aguardando... | |
5 | MAGDA MACHADO GOMES IATE BRASILIA - 70 + | aguardando... | |
6 | CLAUDIA RIBEIRO GONÇALVES BARBOSA (AQUANAII) IATE BRASILIA - 75 + | aguardando... | |
7 | MARIA DE FATIMA REIS PIRES SEL - 70 + | aguardando... | |
8 | MARLI VERAS DE SOUSA SEL - 75 + | aguardando... | |
2 | ISABEL CRISTINA ABS DE REZENDE MARTINS D STAK - 65 + | aguardando... | |
3 | LUANA NASCIMENTO COSTA D STAK - 60 + | aguardando... | |
4 | SILVIA REGINA TORQUATO JAMBO D STAK - 65 + | aguardando... | |
5 | MYRIAN DORELLA FERREIRA (CIA ATHLETICA) CIA ATHLETICA - 65 + | aguardando... | |
6 | VIVIANE TAVARES SOBRAL IATE BRASILIA - 60 + | aguardando... | |
7 | JESUITA DE SOUSA GOMES SEL - 65 + | aguardando... | |
1 | PATRICIA DE SOUSA PELANDA IATE BRASILIA - 50 + | aguardando... | |
2 | SANDRA ROTH GUILHERME BRASIL D STAK - 60 + | aguardando... | |
3 | ANA LUCIA BARBOSA COELHO NIELEN IATE BRASILIA - 50 + | aguardando... | |
4 | MARIA JOSE FERRO SEABRA NUNES AQM - 55 + | aguardando... | |
5 | MARIA CRISTINA CARLONI (ACADEMIA D STAK) D STAK - 60 + | aguardando... | |
6 | DANIELA FRANCESCUTTI MARTINS HOTT(FBDS) D STAK - 55 + | aguardando... | |
7 | ANA TERESA E SILVA MARINHO NWN - 60 + | aguardando... | |
8 | IRANI PELICIONI ISHIRUJI D STAK - 55 + | aguardando... | |
1 | MONIQUE DE ABREU UNQ - 45 + | aguardando... | |
2 | GABRIELA TUNES DA SILVA MBTC - 45 + | aguardando... | |
3 | LILIAN CRISTINA DA SILVA BATISTA IATE BRASILIA - 50 + | aguardando... | |
4 | JANAINA CARVALHO FERREIRA SANTOS MBTC - 50 + | aguardando... | |
5 | MARIA ELISA DIAS DINIZ COSTA UNQ - 50 + | aguardando... | |
6 | FLÁVIA REGINA PARAHYM BANDEIRA LACERDA IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
7 | ROBERTA BRANDÃO PAVANELLI D STAK - 50 + | aguardando... | |
8 | THAíS DUMêT FARIA UNQ - 45 + | aguardando... | |
1 | FABIANA MEDEIROS JACOBINA AIRES ROSA NWN - 45 + | aguardando... | |
2 | CLáUDIA MARTINS MORALE HARTMANN IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
3 | ALINE RODRIGUES FERREIRA IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
4 | NICOLE ROMEIRO TAVEIROS D STAK - 45 + | aguardando... | |
5 | FLÁVIA ANNIBELLI BARON IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
6 | LILIAN CHAGAS TEIXEIRA VELLOSO IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
7 | ANDRéA NUNES OLIVEIRA GONZALEZ NWN - 45 + | aguardando... | |
8 | NAYARA FERREIRA CHIANELLI AGUA VIDA/DF - 40 + | aguardando... | |
1 | FERNANDA KLARMANN PORTO SILVA D STAK - 40 + | aguardando... | |
2 | MARINA DE FIGUEIREDO GAUDENCIO BARBOSA D STAK - 40 + | aguardando... | |
3 | THAIS RODRIGUES DA SILVA NWN - 40 + | aguardando... | |
4 | VANESSA FRANCO ROCHA LINS FERREIRA SEL - 40 + | aguardando... | |
5 | PAULA PEDRALINO MIRANDA NWN - 40 + | aguardando... | |
6 | FLÁVIA PALMEIRA DE MOURA COELHO D STAK - 40 + | aguardando... | |
7 | LÉLIA YASSUKA YAMAMOTO D STAK - 40 + | aguardando... | |
8 | SUZANA BARRETTO PEREIRA PIñON IATE BRASILIA - 40 + | aguardando... | |
1 | THAYS DE OLIVEIRA SOUSA MBTC - 35 + | aguardando... | |
2 | DEBORA MARTINS COSTA MBTC - 35 + | aguardando... | |
3 | MARINA SIMÕES LATERZA CIA ATHLETICA - 30 + | aguardando... | |
4 | FLAVIA CORREA ZANUTTO MBTC - 35 + | aguardando... | |
5 | ANA LUÍSA SOARES DE CARVALHO TYM - 30 + | aguardando... | |
6 | NATHÁLIA VALLE SOUZA RODRIGUES D STAK - 35 + | aguardando... | |
7 | ANNE DE SOUZA MUNIZ MBTC - 35 + | aguardando... | |
8 | JANARA DÁLIA SILVA NITAHARA TYM - 25 + | aguardando... | |
3 | VITóRIA MOURA DA MATA IATE BRASILIA - 25 + | aguardando... | |
4 | ELLEN MAZZEI AGUA VIDA/DF - 25 + | aguardando... | |
5 | AMANDA ARAúJO EIRADO NWN - 25 + | aguardando... |