1ª SÉRIE |
1 | 1 | IATE CLUBE DE BRASILIA "A" IATE BRASILIA - 280 + | 3:08.00 | aguardando... | |
| | EDWARD CATTETE PINHEIRO FILHO |
| | ADOLFO MARQUES DA COSTA |
| | LUIZ AUGUSTO DE BARROS VASCONCELLOS |
| | ARNALDO SAMPAIO DE MORAIS GODOY |
1 | 2 | IATE CLUBE DE BRASILIA "B" IATE BRASILIA - 240 + | 2:25.00 | aguardando... | |
| | MARCELO BRESSAN DOS SANTOS |
| | RILDO ROCHA GRAVINA |
| | CARLOS ALBERTO SANTIAGO |
| | MARCO ANTONIO AREIAS SECCO |
1 | 3 | ACADEMIA D STAK "A" D STAK - 240 + | 2:15.00 | aguardando... | |
| | ROBERTO FONTES VIEIRA |
| | ANDRÉ HIROSHI HAYASHI ALVES |
| | CARLOS HENRIQUE BACELLAR BON |
| | MARCO ANTONIO DE SOUZA COSTA |
1 | 4 | IATE CLUBE DE BRASILIA "A" IATE BRASILIA - 240 + | 1:57.60 | aguardando... | |
| | HELIO CELIDONIO (ASBAC) |
| | MURILO SANTOS LOBATO |
| | MARCELO PONTES PEREIRA ( COACH RODRIGO ) |
| | MAURICIO ANTONIO DO AMARAL CARVALHO |
1 | 5 | AQUAMARINHO "A" AQM - 240 + | 2:00.00 | aguardando... | |
| | JEFFERSON CRUZ (AQM) |
| | ALEXANDRE FREITAS AZAMBUJA |
| | GUSTAVO DE CARVALHO DALTON |
| | FRANCISCO JOSÉ HERCULANO (AQUAMARINHO) |
1 | 6 | ACADEMIA D STAK "A" D STAK - 280 + | 2:20.00 | aguardando... | |
| | ANDRÉ LUIZ FUINA VERSIANI |
| | JOSE EDILSON MARTINS BARROS |
| | HENRIQUE JOCHIMS |
| | ROBERTO PEQUENO FURTADO MENDONCA |
1 | 7 | ESCOLA DE ESPORTES DA SEL "A" SEL - 240 + | 3:00.00 | aguardando... | |
| | THIERS CARLOS MOREIRA BRUNO |
| | MARCOS VINICIUS BERTONI (CORREIOS) |
| | EDILSON JOSE DA ROCHA |
| | NAZARENO ALVES DE ANDRADE |
1 | 8 | ESCOLA DE ESPORTES DA SEL "B" SEL - 240 + | 4:30.00 | aguardando... | |
| | ILMAR VASCONCELOS COUTINHO |
| | JOSÉ ALBERTO MARTINS SILVA |
| | FERNANDO FREIRE DIAS |
| | MARCELO LITRAN DE ANDRADE |
2ª SÉRIE |
2 | 1 | NEW WAKE NATAÇÃO/DF "B" NWN - 200 + | 2:15.00 | aguardando... | |
| | SERGIO ARAUJO FORTUNATO |
| | DANIEL ZANUTO SAKITA |
| | JOSE NELSON COSTA ALLEMAND |
| | WILTON DE ALMEIDA BENTES |
2 | 2 | NEW WAKE NATAÇÃO/DF "A" NWN - 200 + | 1:58.00 | aguardando... | |
| | RAFAEL LESSA BATISTA |
| | SERGIO CERESER ALEJARRA |
| | JAIME DE CARVALHO LEITE FILHO (ASBAC) |
| | PAULO ITAJAHY |
2 | 3 | IATE CLUBE DE BRASILIA "A" IATE BRASILIA - 200 + | 1:49.40 | aguardando... | |
| | TIAGO FALCãO SILVA |
| | JOAO ALEXANDRE RIBEIRO G BARBOSA |
| | GUSTAVO M. S. FARIA |
| | MARCELO LIMA (BIPASA/VIPER ENERGY DRINK) |
2 | 4 | MINAS BRASILIA TENIS CLUBE "A" MBTC - 200 + | 1:38.83 | aguardando... | |
| | LEONARDO MONTEIRO GAROTTI |
| | JACSON GONÇALVES DE MEDEIROS |
| | SOLANO COSTA ULHOA |
| | MARIO RODRIGUES DE ARAUJO |
2 | 5 | MINAS BRASILIA TENIS CLUBE "B" MBTC - 200 + | 1:38.83 | aguardando... | |
| | MAURICIO PERDIGÃO KOTAMA |
| | NILO SERGIO MARQUES MAIA |
| | PEDRO GOMES DO NASCIMENTO JUNIOR |
| | LUIZ ROGéRIO GODOY DA FONSECA |
2 | 6 | ACADEMIA AGUA VIDA "A" AGUA VIDA/DF - 240 + | 1:50.82 | aguardando... | |
| | FRANCISCO SABINO AMURIM |
| | ROBERTO FUINA VERSIANI (ÁGUA VIDA) |
| | OTAVIO MOREIRA EVARISTO CARLOS |
| | LUIZ FERNANDO FAUTH |
2 | 7 | IATE CLUBE DE BRASILIA "B" IATE BRASILIA - 200 + | 2:01.99 | aguardando... | |
| | KLEYBER JOSE PIRES |
| | ANDRE GUSTAVO PEDROSA DE CARVALHO |
| | ANDERSON DA COSTA MELLO |
| | DANIEL CARSALADE QUEIROGA |
2 | 8 | TYM "A" TYM - 200 + | 2:20.00 | aguardando... | |
| | JOSE IRALA FERREIRA FERREIRA |
| | JOSÉ AFONSO ZERBINI JUNIOR |
| | LUIZ CYRILLO DE LIMA JUNIOR |
| | REYNALDO AMAZONAS DE S. PEDROSO JUNIOR |
3ª SÉRIE |
3 | 1 | ACADEMIA D STAK "B" D STAK - 160 + | 2:01.00 | aguardando... | |
| | LUCAS GONÇALVES DE OLIVEIRA MÜLLER |
| | FLAVIO LEãO LIMA |
| | THIAGO CARDOSO PENA |
| | ANDRE RICARDO REIS XAVIER |
3 | 2 | TYM "A" TYM - 160 + | 2:00.00 | aguardando... | |
| | AKIRA NITAHARA SOUZA |
| | VICTOR BARROS DE MENEZES FARIAS |
| | JOSE RENATO ALVES PEREIRA |
| | WILSON DASILAR DE SOUZA MOREIRA |
3 | 3 | IATE CLUBE DE BRASILIA "A" IATE BRASILIA - 160 + | 1:52.60 | aguardando... | |
| | MARCOS REGIS PIÑON |
| | EDENILSON DOS SANTOS CARVALHO JUNIOR |
| | HENRIQUE CHIGUEO IWACE (FELIPE MAIA) |
| | ALEXANDRE RABELO |
3 | 4 | MINAS BRASILIA TENIS CLUBE "A" MBTC - 160 + | 1:38.83 | aguardando... | |
| | MARCIO HENRIQUE GODINHO DOMINGOS |
| | GUSTAVO MENDONÇA WAGNER |
| | WAGNER BRITTO VAZ DE OLIVEIRA |
| | FRANÇOIS MAUREL (MBTC) |
3 | 5 | NEW WAKE NATAÇÃO/DF "A" NWN - 160 + | 1:43.00 | aguardando... | |
| | LEANDRO OLIVEIRA ALVARES |
| | FABIO PAIVA DA COSTA |
| | LEONARDO VIEIRA INACIO |
| | GLAUBER HENRIQUE ARAÚJO DA SILVA |
3 | 6 | ACADEMIA D STAK "A" D STAK - 160 + | 2:00.00 | aguardando... | |
| | ROGÉRIO DIAS DE ARAÚJO |
| | THOMAZ RICARDO LOPES VALLE DE BRITTO RANGEL |
| | ADRIANO PAIVA RODRIGUES |
| | ARTUR BURLE GONÇALVES |
3 | 7 | AQUAMARINHO "A" AQM - 160 + | 2:00.00 | aguardando... | |
| | FERNANDO RAMOS ETCHEPARE |
| | MAURO MONTEIRO DE QUEIROZ |
| | ROLDÃO VEIGA BRANDÃO (ASBAC) |
| | FERNANDO SIMOES VASSOLER |
3 | 8 | IATE CLUBE DE BRASILIA "B" IATE BRASILIA - 160 + | 2:02.00 | aguardando... | |
| | IGOR CAIRES MACHADO |
| | FELIPE SOARES LUDUVICE |
| | NELSON GOMES DE ALMEIDA (LNG SWIM TEAM/SANTOS-SP) |
| | TIAGO MARTINS MUNDIM |
4ª SÉRIE |
4 | 1 | NEW WAKE NATAÇÃO/DF "B" NWN - 120 + | 2:15.00 | aguardando... | |
| | EDSON MARTINS DE SOUZA |
| | IVES YOKOTA |
| | JOAO PAULO ROMEU DE ARAUJO LIMA |
| | JEFERSON L ABRãO |
4 | 2 | IATE CLUBE DE BRASILIA "B" IATE BRASILIA - 120 + | 2:05.00 | aguardando... | |
| | VICTOR KATALINIC SAID DUTRA |
| | ARLISON NASCIMENTO DE SOUSA |
| | HERISON GOMES ALENCAR |
| | RUBEM OLIVEIRA DE PAULA |
4 | 3 | AQUAMARINHO "A" AQM - 120 + | 1:56.00 | aguardando... | |
| | RAFAEL SANT'ANNA CACHUTÉ |
| | BRUNO SOARES DE SA |
| | HENRIQUE DE ALMEIDA RAMOS |
| | THIAGO CAMILO BEZERRA MARINHO |
4 | 4 | TYM "A" TYM - 120 + | 1:45.00 | aguardando... | |
| | FABRÍCIO WAGNER PIRES DA SILVA (TYM) |
| | NELSON PESSOA |
| | JOSE WILSON MAGALHAES JUNIOR |
| | WELLINGTON NASCIMENTO REIS TEIXEIRA |
4 | 5 | ACADEMIA AGUA VIDA "A" AGUA VIDA/DF - 120 + | 1:50.82 | aguardando... | |
| | CARLOS MAX MAZZEI |
| | EDUARDO CONSTANTINO DAS NEVES |
| | MORENO SOUTO SANTIAGO |
| | RAFAEL MOREIRA VITORINO |
4 | 6 | NEW WAKE NATAÇÃO/DF "A" NWN - 120 + | 2:00.00 | aguardando... | |
| | EDUARDO ERICO DA PAZ PORTELA |
| | GUSTAVO VASCONCELOS ARAÚJO |
| | RAFAEL PEREIRA DA SILVA |
| | RAFAEL GARRIDO MAXIMO |
4 | 7 | AQUAMARINHO "B" AQM - 120 + | 2:05.00 | aguardando... | |
| | DIEGO TANNÚS DÓREA |
| | IGOR GUIMARãES FERREIRA |
| | BRUNO DE PAULA MORAES |
| | ANDRE BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR |
4 | 8 | ESCOLA DE ESPORTES DA SEL "A" SEL - 120 + | 3:00.00 | aguardando... | |
| | CRISTIAN RAMOS DE OLIVEIRA GRILO |
| | RAFAEL TAVARES SILVA |
| | ALVARO CESAR SOUZA DA SILVA |
| | KALEBE LOPES DE ANDRADE |
5ª SÉRIE |
5 | 3 | IATE CLUBE DE BRASILIA "A" IATE BRASILIA - 100 + | 2:02.20 | aguardando... | |
| | DANIEL CALEFFI BARBOSA |
| | JOãO GABRIEL SILVA SANTOS |
| | ANDRE RIBEIRO FREIRE |
| | LEANDRO DAVID BRESSAN DOS SANTOS |
5 | 4 | MINAS BRASILIA TENIS CLUBE "A" MBTC - 120 + | 1:38.83 | aguardando... | |
| | GABRIEL MAX DE SIQUEIRA |
| | MATHEUS CREDMANN SILVA |
| | VICTOR MELO PICKINA |
| | PAULO GRIESE BRUNET |
5 | 5 | IATE CLUBE DE BRASILIA "A" IATE BRASILIA - 120 + | 1:41.30 | aguardando... | |
| | GUILHERME MIRANDA RABELO (IATE CLUBE DE BRASILIA) |
| | PEDRO HENRIQUE FRANÇA SILVA LOPES DE SOUZA |
| | FELIPE RIBEIRO FREIRE |
| | MARCELO PEREIRA DE ARAUJO |
5 | 6 | ACADEMIA UNIQUE (UNQ) "A" UNQ - 160 + | 2:12.00 | S/TCVD | |
| | FELIPE GOMES BEZERRA DE MENEZES DE OLIVEIRA(CAADF) |
| | HELDER SALGADO DE ALENCAR |
| | ELVINO DE CARVALHO MENDONçA |
| | TIAGO PAVAN MORI |