CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
12ª PROVA - 200 METROS MEDLEY MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | GUILHERME SAMUEL BARDI & OKUDA - 70 + | aguardando... | |
2 | PAULO AFONSO BARBOSA DA SILVEIRA ARUJÁ SEAHORSES - 60 + | aguardando... | |
3 | CARLOS AUGUSTO DE CARVALHO (ESTILO DE CORPO) SANTOS MASTERS - 70 + | aguardando... | |
4 | MARCIO SERGIO GOMES DE ALMEIDA BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
5 | PAULO SANTOS BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
6 | JAYME BARçANTE CURI OJF TREINAMENTO - 65 + | aguardando... | |
7 | AVELINO PLINIO PINHEIRO NETO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 + | aguardando... | |
8 | MILTON MAGALHAES COSTA TNT SP - 65 + | aguardando... | |
1 | RICARDO LUIZ ARMELIN LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 45 + | aguardando... | |
2 | ANDRé DAVID ANTUNES TNT SP - 50 + | aguardando... | |
3 | FABIO DUARTE CORRêA TNT SP - 55 + | aguardando... | |
4 | FABIO DE ALMEIDA YAMADA PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
5 | RICARDO WIDMER LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 45 + | aguardando... | |
6 | DANIEL JOSÉ LIMA MARTINS SPY TEAM - 45 + | aguardando... | |
7 | MARCELO QUINA HENRIQUES BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
8 | ALAN LANE ROBINSON LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 55 + | aguardando... | |
1 | RUBENS HIDEO KOROGUI KIKUDA - 40 + | aguardando... | |
2 | ELEUSES BRANDEKER JUNIOR LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 + | aguardando... | |
3 | DANIEL BELLANI DA SILVA TNT SP - 40 + | aguardando... | |
4 | RODRIGO BARDI BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
5 | HUMBERTO SCIGLIANO (BARDI SWIM) BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
6 | LUCAS MACERATESI ENJIU PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 40 + | aguardando... | |
7 | BRAULIO RICARDO ROSA MARTINS C.T.CATANDUVA - 40 + | aguardando... | |
8 | JULIANO CEROSE C.T.CATANDUVA - 40 + | aguardando... | |
2 | JéFERSON RODRIGO MUTTI VASCO - SANTOS - 35 + | aguardando... | |
3 | RENATO SAKAI CID PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 35 + | aguardando... | |
4 | FELIPE MAIA TNT SP - 40 + | aguardando... | |
5 | THIAGO JOSÉ GRAGNANI VINHAS T.C.CAMPINAS - 35 + | aguardando... | |
6 | FELIPE CUSTÓDIO MARQUES BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
7 | FELIPE TANNÚS DÓREA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
2 | GIULIANNO BOLOGNESI ARCHILLI LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 30 + | aguardando... | |
3 | ARTHUR VINICIUS SOUSA SILVA USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
4 | RODRIGO LUZ BARACHO SANTOS BARDI & OKUDA - 25 + | aguardando... | |
5 | WILLIAM DE SOUZA OLIVEIRA BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
6 | MIGUEL PERON DE GODOY USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
7 | RODRIGO FARIAS DE OLIVEIRA TNT SP - 30 + | aguardando... |