16ª COPA COMODORO IATE CLUBE DE BRASILIA
III ETAPA CIRCUITO ABRAMN 2024
- Data: 04 mai. 2024
- Local do evento: IATE CLUBE DE BRASILIA
BRASILIA/DF - Piscina: 25 METROS (8 raias)
2ª PROVA - 200 METROS LIVRE MASCULINO (04/05/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | FRANCISCO SABINO AMURIM AGUA VIDA/DF - 80 + | aguardando... | |
2 | JOSEDIL OLIVEIRA DOS SANTOS (ACADEMIA D STAK) D STAK - 65 + | aguardando... | |
3 | NILO SERGIO MARQUES MAIA MBTC - 65 + | aguardando... | |
4 | MURILO SANTOS LOBATO IATE BRASILIA - 70 + | aguardando... | |
5 | GUSTAVO DE CARVALHO DALTON AQM - 60 + | aguardando... | |
6 | ALEXANDRE GUERRA DE ARAUJO CARDIN - 60 + | aguardando... | |
7 | MATEUS ASSAO ISHIRUJI D STAK - 60 + | aguardando... | |
8 | ANTONIO SIMÕES PIRES D STAK - 75 + | aguardando... | |
2 | LUIZ ROGéRIO GODOY DA FONSECA MBTC - 55 + | aguardando... | |
3 | LUCIO FLAVIO VILAR DE AZEVEDO (CIA ATHLETICA) CIA ATHLETICA - 60 + | aguardando... | |
4 | MARCO ANTONIO DE SOUZA COSTA D STAK - 60 + | aguardando... | |
5 | ANDRÉ LUIZ FUINA VERSIANI D STAK - 60 + | aguardando... | |
6 | RONALDO JORGE ARAUJO VIEIRA JUNIOR D STAK - 55 + | aguardando... | |
7 | ILMAR VASCONCELOS COUTINHO SEL - 55 + | aguardando... | |
1 | MARCELO LITRAN DE ANDRADE SEL - 55 + | aguardando... | |
2 | ANDRÉ HIROSHI HAYASHI ALVES D STAK - 55 + | aguardando... | |
3 | SERGIO CERESER ALEJARRA NWN - 55 + | aguardando... | |
4 | ALEXANDRE FREITAS AZAMBUJA AQM - 55 + | aguardando... | |
5 | ELVINO DE CARVALHO MENDONçA UNQ - 55 + | aguardando... | |
6 | MARCELO BRESSAN DOS SANTOS IATE BRASILIA - 55 + | aguardando... | |
7 | RILDO ROCHA GRAVINA IATE BRASILIA - 55 + | aguardando... | |
8 | ADRIANO CARDOSO HENRIQUE D STAK - 50 + | aguardando... | |
1 | CRISTIANO COSTA QUEIROZ IATE BRASILIA - 50 + | aguardando... | |
2 | SOLANO COSTA ULHOA MBTC - 50 + | aguardando... | |
3 | ANDRE BEREZOWSKI CIA ATHLETICA - 50 + | aguardando... | |
4 | PAULO ITAJAHY NWN - 50 + | aguardando... | |
5 | JOAO ALEXANDRE RIBEIRO G BARBOSA IATE BRASILIA - 50 + | aguardando... | |
6 | JAIME DE CARVALHO LEITE FILHO (ASBAC) NWN - 50 + | aguardando... | |
7 | FERNANDO RAMOS ETCHEPARE AQM - 50 + | aguardando... | |
8 | FáBIO RODRIGO MACHADO AQM - 45 + | aguardando... | |
1 | HAMAN TABOSA DE MORAES E CÓRDOVA IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
2 | ROGÉRIO DIAS DE ARAÚJO D STAK - 45 + | aguardando... | |
3 | MAURO MONTEIRO DE QUEIROZ AQM - 45 + | aguardando... | |
4 | BRENO BAJO DUTRA ASBAC/AQUATICOS - 45 + | aguardando... | |
5 | MARCOS REGIS PIÑON IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
6 | ROLDÃO VEIGA BRANDÃO (ASBAC) AQM - 45 + | aguardando... | |
7 | EDENILSON DOS SANTOS CARVALHO JUNIOR IATE BRASILIA - 45 + | aguardando... | |
8 | RAFAEL TAVARES SILVA SEL - 40 + | aguardando... | |
1 | LEONARDO ANTUNES E SILVA MOV SWIM TEAM/DF - 40 + | aguardando... | |
2 | NELSON GOMES DE ALMEIDA (LNG SWIM TEAM/SANTOS-SP) IATE BRASILIA - 40 + | aguardando... | |
3 | FELIPE SOARES LUDUVICE IATE BRASILIA - 40 + | aguardando... | |
4 | GUSTAVO MENDONÇA WAGNER MBTC - 40 + | aguardando... | |
5 | VITOR DIAS DVORSAK ACQUA LIVE - 40 + | aguardando... | |
6 | VICTOR BARROS DE MENEZES FARIAS TYM - 40 + | aguardando... | |
7 | NELSON PESSOA TYM - 40 + | aguardando... | |
8 | TIAGO MACHADO DE SIQUEIRA IATE BRASILIA - 40 + | aguardando... | |
1 | FLAVIO LEãO LIMA D STAK - 35 + | aguardando... | |
2 | CAIO CESAR RAMALHO DE MORAES TYM - 35 + | aguardando... | |
3 | FELIPE RIBEIRO FREIRE IATE BRASILIA - 35 + | aguardando... | |
4 | GLAUBER HENRIQUE ARAÚJO DA SILVA NWN - 35 + | aguardando... | |
5 | LEANDRO MONTEIRO ZEIN SAMMOUR ESTEVES MOV SWIM TEAM/DF - 40 + | aguardando... | |
6 | PAULO GRIESE BRUNET MBTC - 35 + | aguardando... | |
7 | RAFAEL MOREIRA VITORINO AGUA VIDA/DF - 35 + | aguardando... | |
8 | THIAGO CARDOSO PENA D STAK - 35 + | aguardando... | |
1 | EDSON MARTINS DE SOUZA NWN - 30 + | aguardando... | |
2 | RAFAEL PEREIRA DA SILVA NWN - 25 + | aguardando... | |
3 | EDUARDO CONSTANTINO DAS NEVES AGUA VIDA/DF - 30 + | aguardando... | |
4 | PEDRO HENRIQUE FRANÇA SILVA LOPES DE SOUZA IATE BRASILIA - 30 + | aguardando... | |
5 | HERISON GOMES ALENCAR IATE BRASILIA - 30 + | aguardando... | |
6 | WELLINGTON FERREIRA DA SILVA JÚNIOR NO LIMITE - 25 + | aguardando... | |
7 | BRUNO DE PAULA MORAES AQM - 30 + | aguardando... | |
8 | TIAGO ALVES NWN - 25 + | aguardando... | |
3 | GUSTAVO HENRIQUE DA CUNHA SOUZA NO LIMITE - PRÉ | aguardando... | |
4 | KALEBE LOPES DE ANDRADE SEL - 25 + | aguardando... | |
5 | CARLOS MAX MAZZEI AGUA VIDA/DF - 25 + | aguardando... |