CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
14ª PROVA - 50 METROS LIVRE MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | AMBRóSIO PERSIVAL GOMES SANTOS MASTERS - 90 + | aguardando... | |
2 | KAZUO SAKAKURA T.C.CAMPINAS - 80 + | aguardando... | |
3 | JORGE OHYA PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 80 + | aguardando... | |
4 | JOSE LUIS A. MONDELO (FFC) INTERNACIONAL - 80 + | aguardando... | |
5 | NELSON CAMPELLO FILHO PINHEIROS - 85 + | aguardando... | |
6 | OSMAR BAPTISTA SILVA PINHEIROS - 85 + | aguardando... | |
7 | BERND RIEGER PINHEIROS - 80 + | aguardando... | |
8 | RENATO LIMA DE ALMEIDA PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 75 + | aguardando... | |
1 | LUIZ CARLOS DE FREITAS PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 70 + | aguardando... | |
2 | PAULO SéRGIO FERNANDES SANTOS MASTERS - 70 + | aguardando... | |
3 | WALTER MULLER INTERNACIONAL - 70 + | aguardando... | |
4 | MARCELO AYRES NETTO BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
5 | RUI JOSE DA SILVA NABAIS COMPETITION - 75 + | aguardando... | |
6 | HEITOR DOS SANTOS JUNIOR SPY TEAM - 65 + | aguardando... | |
7 | GETULIO SOUZA BARRETO SPY TEAM - 70 + | aguardando... | |
8 | CARLOS EDUARDO DOS SANTOS PRAIA GRANDE-SP - 65 + | aguardando... | |
1 | JOSé ROBERTO LOUREIRO VILARINHO SPY TEAM - 60 + | aguardando... | |
2 | ORIGENES CAETANO DE SANTIS BASTOS SANTOS MASTERS - 60 + | aguardando... | |
3 | RICHARD FREDDY LEVAY (FIXIMPORT) PINHEIROS - 65 + | aguardando... | |
4 | MAURICIO PESSOA GUIMARAES BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
5 | JOSé SOARES CUNHA NETO KIKUDA - 60 + | aguardando... | |
6 | ESDRAS ANTôNIO GOUVEIA PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 + | aguardando... | |
7 | EMERSON FRANCI LOPES SPY TEAM - 60 + | aguardando... | |
8 | VALMIR MALERBA BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
1 | JOSE RICARDO ALVAREZ LOPEZ KIKUDA - 50 + | aguardando... | |
2 | FáBIO DO ESPíRITO SANTO BAILONI PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
3 | VINICIUS LIBERATTI CARVALHO INTERNACIONAL - 50 + | aguardando... | |
4 | JAIRO DANIEL JORDAN TNT SP - 50 + | aguardando... | |
5 | PAULO HENRIQUE COSTA (POWER) TNT SP - 55 + | aguardando... | |
6 | JOSE FERNANDES MANZANO NETO TNT SP - 55 + | aguardando... | |
7 | GUIDO ANTONIO ARCARO JUNIOR LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 50 + | aguardando... | |
8 | MARCELO MORENO BARDI & OKUDA - 50 + | aguardando... | |
1 | FABIO COSTEV SEM NOME - 45 + | aguardando... | |
2 | ADONIS BUDEMBERG FILHO SEM NOME - 45 + | aguardando... | |
3 | EMILSON PEREIRA LEITE USSR/UNICAMP - 45 + | aguardando... | |
4 | MARCELO CARLI TNT SP - 45 + | aguardando... | |
5 | LEANDRO DE PAULA BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
6 | LEANDRO LESSA BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
7 | MARCIO ASBAHR MIGLIOLI PINHEIROS - 45 + | aguardando... | |
8 | FABRICIO NETO SPY TEAM - 45 + | aguardando... | |
1 | BERNARDO BOTTENE VIRTUOSO SANTA 84/85 - 40 + | aguardando... | |
2 | LUCAS BEATRIZ BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
3 | FABIO TERUO MATSUNAGA TNT SP - 40 + | aguardando... | |
4 | VITOR JOSÉ FUMIS TNT SP - 40 + | aguardando... | |
5 | MARCIO MELO BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
6 | GUILHERME DE MORAES T.C.CAMPINAS - 40 + | aguardando... | |
7 | RICARDO TUCUNDUVA NARDON COMPETITION - 40 + | aguardando... | |
8 | DIEGO R NIEUWENHOFF GUARULHENSE NM - 40 + | aguardando... | |
1 | LEONEL PIMENTEL SOARES SANTA 84/85 - 35 + | aguardando... | |
2 | FABIO LUIS PINTER CARDOSO BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
3 | LUCAS MACERATESI ENJIU PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 40 + | aguardando... | |
4 | FRANCISCO CARVALHO MENEZ PINTO BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
5 | ALEXANDRE FERRAZ LUZ T.C.CAMPINAS - 40 + | aguardando... | |
6 | EMANUEL DIAS DE MELLO SÁ TNT SP - 35 + | aguardando... | |
7 | ALEXANDRE FERREIRA ARAúJO GUARULHENSE NM - 35 + | aguardando... | |
8 | ANDERSON MAGALHAES FERREIRA SANTA 84/85 - 35 + | aguardando... | |
1 | PAULO CESAR MUNHOZ SOUSA JUVENTUS - 35 + | aguardando... | |
2 | CAIO VINICIUS DOS SANTOS FRANCISCO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 35 + | aguardando... | |
3 | CLAUDIO DA SILVA FILICIANO TNT SP - 35 + | aguardando... | |
4 | JOSE DIEGO ESTEVES DOS SANTOS SANTOS MASTERS - 35 + | aguardando... | |
5 | JOSÉ ALVES BALESTRIN BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
6 | FERNANDO HENRIQUE BURGUEZ TNT SP - 35 + | aguardando... | |
7 | EDUARDO DIAZ DE LA CRUZ (CG FIT) BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
8 | LUCAS MOTA SUMAN KIKUDA - 35 + | aguardando... | |
1 | LUIZ ALBERTO ANDRé AVELINO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 30 + | aguardando... | |
2 | EDRESON MOTA BRITO KIKUDA - 30 + | aguardando... | |
3 | RAFAEL DOS SANTOS MARCELINO KIKUDA - 30 + | aguardando... | |
4 | BRUNO DOS SANTOS RODRIGUES TNT SP - 35 + | aguardando... | |
5 | GUILHERME MAIA KABBACH TNT SP - 35 + | aguardando... | |
6 | GREGORIO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 30 + | aguardando... | |
7 | EDUARDO DELGADO SENRA BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
8 | OTAVIO LUIZ DE SOUZA BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
1 | WILLIAM DE SOUZA OLIVEIRA BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
2 | RODRIGO ALBUQUERQUE PERESTRELO TNT SP - 30 + | aguardando... | |
3 | GUILHERME HENRIQUE BURGUEZ TNT SP - 30 + | aguardando... | |
4 | VINICIUS FERREIRA BORGES PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 30 + | aguardando... | |
5 | MARCOS RIBEIRO DO VALLE FILHO (COACH GUEDES) TNT SP - 30 + | aguardando... | |
6 | HENRIQUE SILVEIRA FRUCTUOZO BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
7 | DANIEL BORGES LEMOS BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
8 | KELVIN AMORIM DOS SANTOS SPY TEAM - 25 + | aguardando... | |
1 | VICTOR HUGO MORAIS DE CARVALHO USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
2 | RICARDO FELIZ OKAMOTO BARDI & OKUDA - 25 + | aguardando... | |
3 | NESTOR NILSON AMANCIO JUNIOR TNT SP - 25 + | aguardando... | |
4 | THIAGO SOARES LAITZ USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
5 | MATHEUS ACAUÃ DIAS USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
6 | FELIPE RAMOS DA SILVA T.C.CAMPINAS - 25 + | aguardando... | |
7 | ANDRé RIBEIRO DO VALLE PEREIRA USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
8 | HENRIQUE SCHOEN FERREIRA USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
1 | CAETANO HANSEN USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
2 | HENRIQUE DI BERNARDO DANTAS USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
3 | DIEGO RUIZ GONçALVES SANTOS MASTERS - PRÉ | aguardando... | |
4 | GUIDO ANTONIO ARCARO NETO T.C.CAMPINAS - PRÉ | aguardando... | |
5 | CALIEL CAMPOS DOS SANTOS KIKUDA - PRÉ | aguardando... | |
6 | FRANCISCO AUGUSTO GOMES SANTOS USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
7 | MATEUS DE OLIVEIRA SOUZA USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
8 | GABRIEL CRUZ DA SILVEIRA EEF PMESP - PRÉ | aguardando... |