CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
20ª PROVA - 100 METROS BORBOLETA MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | MANOEL ELPIDIO PEREIRA DE QUEIROZ (BARDI SWIMMING) BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
2 | ALAN LANE ROBINSON LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 55 + | aguardando... | |
3 | EDUARDO HALFEN GRILL BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
4 | FABIO DUARTE CORRêA TNT SP - 55 + | aguardando... | |
5 | PAULO HENRIQUE COSTA (POWER) TNT SP - 55 + | aguardando... | |
6 | ALEXANDRE ZANIN EDUARDO KIKUDA - 55 + | aguardando... | |
7 | PAULO SANTOS BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
8 | PAULO AFONSO BARBOSA DA SILVEIRA ARUJÁ SEAHORSES - 60 + | aguardando... | |
1 | ANDRE DE ALMEIDA FERNANDES SPY TEAM - 45 + | aguardando... | |
2 | RICARDO LUIZ ARMELIN LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 45 + | aguardando... | |
3 | ANDRé DAVID ANTUNES TNT SP - 50 + | aguardando... | |
4 | FABIO DE ALMEIDA YAMADA PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
5 | JOãO ARTUR ARNAUD PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
6 | RICARDO HENRIQUE ROCKTUSCHEL TNT SP - 45 + | aguardando... | |
7 | GUSTAVO GIROTI BIAJOLI C.T.CATANDUVA - 50 + | aguardando... | |
1 | VITOR JOSÉ FUMIS TNT SP - 40 + | aguardando... | |
2 | DANIEL BELLANI DA SILVA TNT SP - 40 + | aguardando... | |
3 | ALEXANDRE VIANA MONTEIRO FRASCINO BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
4 | LEANDRO FERRAZ BENICIO COMPETITION - 40 + | aguardando... | |
5 | FELIPE ARAUJO SALUSTIANO GONZAGA BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
6 | LEANDRO DE PAULA BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
7 | MARCOS DOMENE CABRINI TNT SP - 45 + | aguardando... | |
8 | RUBENS HIDEO KOROGUI KIKUDA - 40 + | aguardando... | |
1 | JéFERSON RODRIGO MUTTI VASCO - SANTOS - 35 + | aguardando... | |
2 | CAIQUE REQUENA ESCOBAR EEF PMESP - 30 + | aguardando... | |
3 | JOSÉ ALVES BALESTRIN BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
4 | HENRIQUE DE SOUZA MARTINS T.C.CAMPINAS - 30 + | aguardando... | |
5 | GUILHERME MAIA KABBACH TNT SP - 35 + | aguardando... | |
6 | LUCAS FELIPE DOS SANTOS NATAÇÃO SANTO ANDRÉ / AQU&FIT - 30 + | aguardando... | |
7 | CAIO VINICIUS DOS SANTOS FRANCISCO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 35 + | aguardando... | |
8 | HENRIQUE CORREGEDOR FERREIRA BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
1 | EDUARDO CINTRA DE BARROS NETO PINHEIROS - PRÉ | aguardando... | |
2 | HENRIQUE DI BERNARDO DANTAS USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
3 | LUIZ FELLIPE PAES PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - PRÉ | aguardando... | |
4 | CAUÊ MARTINS DO NASCIMENTO KIKUDA - 25 + | aguardando... | |
5 | BRENO DIDIER DANTAS GALVãO EEF PMESP - 25 + | aguardando... | |
6 | ARTHUR VINICIUS SOUSA SILVA USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
7 | VICTOR HIERO RAUTMANN COSTA TNT SP - PRÉ | aguardando... | |
3 | KAYQUE ORSETTI DIAS KIKUDA - PRÉ | aguardando... | |
4 | PEDRO SUPLICY DAVIS KIKUDA - PRÉ | aguardando... | |
5 | KAIO GOMES AGUIAR DA SILVA SANTOS MASTERS - PRÉ | aguardando... | |
6 | PEDRO PORRO TONISSI USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... |