CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
6ª PROVA - 100 METROS PEITO MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | JOSE ROBERTO CAMARGO PINHEIROS - 70 + | aguardando... | |
2 | SILVIO LUIZ ALEXANDRE PEREIRA ALPENDRE BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
3 | GUILHERME SAMUEL BARDI & OKUDA - 70 + | aguardando... | |
4 | ESDRAS ANTôNIO GOUVEIA PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 + | aguardando... | |
5 | CESAR LUIZ COUTINHO SOBRAL VIEIRA T.C.CAMPINAS - 70 + | aguardando... | |
6 | JOSé SOARES CUNHA NETO KIKUDA - 60 + | aguardando... | |
7 | PAULO SéRGIO FERNANDES SANTOS MASTERS - 70 + | aguardando... | |
8 | KAZUO SAKAKURA T.C.CAMPINAS - 80 + | aguardando... | |
1 | ANDRé LUIS DE OLIVEIRA BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
2 | GUSTAVO GIROTI BIAJOLI C.T.CATANDUVA - 50 + | aguardando... | |
3 | ALEXANDRE KAWANO BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
4 | FLAVIO KELNER BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
5 | MANOEL ELPIDIO PEREIRA DE QUEIROZ (BARDI SWIMMING) BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
6 | DéCIO MIYAKE TRAINER MOGI - 50 + | aguardando... | |
7 | RENATO MONTEIRO BARTHOLO KIKUDA - 55 + | aguardando... | |
1 | EVERTON ALEX DE OLIVEIRA C.T.CATANDUVA - 45 + | aguardando... | |
2 | RENATO TADEU DA SILVA TNT SP - 50 + | aguardando... | |
3 | LUIS GUSTAVO SCHOENACKER TNT SP - 50 + | aguardando... | |
4 | HUMBERTO SCIGLIANO (BARDI SWIM) BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
5 | LEANDRO LESSA BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
6 | ADONIS BUDEMBERG FILHO SEM NOME - 45 + | aguardando... | |
7 | EDGAR SUAREZ BERRIO KIKUDA - 50 + | aguardando... | |
8 | ANDRE DE ALMEIDA FERNANDES SPY TEAM - 45 + | aguardando... | |
1 | FABIO PAGLIOTTO DA CONCEIÇÃO C.T.CATANDUVA - 40 + | aguardando... | |
2 | BRAULIO RICARDO ROSA MARTINS C.T.CATANDUVA - 40 + | aguardando... | |
3 | ALEXANDRE FERRAZ LUZ T.C.CAMPINAS - 40 + | aguardando... | |
4 | RODRIGO BARDI BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
5 | JULIO DANIEL REY FERNANDEZ TNT SP - 45 + | aguardando... | |
6 | JOSÉ RICARDO DE PAULA LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 + | aguardando... | |
7 | MAURÍCIO SILVA DE ANDRADE SPY TEAM - 40 + | aguardando... | |
8 | MATEUS MAIDA PADUELLI LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 + | aguardando... | |
1 | EMANUEL DIAS DE MELLO SÁ TNT SP - 35 + | aguardando... | |
2 | ANDERSON SELIPRANDY SPY TEAM - 35 + | aguardando... | |
3 | GUILHERME ANDREAZI SERPA C.T.CATANDUVA - 35 + | aguardando... | |
4 | JULIANO MAGALHÃES GUEDES (COACH GUEDES) BARDI & OKUDA - 40 + | aguardando... | |
5 | MATEUS ZAGHI NOGUEIRA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
6 | LIVIO TOSHIMITSU CHIBA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
7 | RICARDO MARCOS LIBERATORI JÚNIOR BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
8 | FELIPE TANNÚS DÓREA TNT SP - 35 + | aguardando... | |
1 | AUGUSTO MEIRA DE CARVALHO LEITE C.T.CATANDUVA - 30 + | aguardando... | |
2 | GIULIANNO BOLOGNESI ARCHILLI LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 30 + | aguardando... | |
3 | EDUARDO DIAZ DE LA CRUZ (CG FIT) BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
4 | RENATO SAKAI CID PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 35 + | aguardando... | |
5 | LUCAS RODRIGUES PIMENTA DE CASTRO EEF PMESP - 35 + | aguardando... | |
6 | THIAGO JOSÉ GRAGNANI VINHAS T.C.CAMPINAS - 35 + | aguardando... | |
7 | RENAN THADEU NAVES RODRIGUES TNT SP - 30 + | aguardando... | |
3 | VICTOR HUGO SORIGOTTI SORIANO EEF PMESP - 25 + | aguardando... | |
4 | FELIPE RAMOS DA SILVA T.C.CAMPINAS - 25 + | aguardando... | |
5 | PEDRO PORRO TONISSI USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
6 | RAFAEL BARBOSA GOMES TNT SP - 25 + | aguardando... |