CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
16ª PROVA - 100 METROS COSTAS MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | JOSE ROBERTO CAMARGO PINHEIROS - 70 + | aguardando... | |
2 | OSMAR BAPTISTA SILVA PINHEIROS - 85 + | aguardando... | |
3 | JOSE ORLANDO DE ALMEIDA LORO PINHEIROS - 75 + | aguardando... | |
4 | FRANCISCO JOSE ROCHA DE ALENCAR APEA / SEMEPP/SP - 70 + | aguardando... | |
5 | CARLOS AUGUSTO DE CARVALHO (ESTILO DE CORPO) SANTOS MASTERS - 70 + | aguardando... | |
6 | DOUGLAS PEDRO ALPINO PINHEIROS - 85 + | aguardando... | |
7 | BERND RIEGER PINHEIROS - 80 + | aguardando... | |
8 | ARTHUR BERNI NETO PINHEIROS - 80 + | aguardando... | |
1 | WALTER BIGELI FILHO LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 65 + | aguardando... | |
2 | SERGIO LUIS GONDIM DA COSTA (CASTOR EXPRESS) BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
3 | SERGIO DOMINGOS ROSSA FILHO TNT SP - 55 + | aguardando... | |
4 | MARCIO SERGIO GOMES DE ALMEIDA BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
5 | GLAUCO ALVES DA SILVA (MARINGÁ) BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
6 | MARCOS VINICIUS LOPES LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 55 + | aguardando... | |
7 | RENATO MONTEIRO BARTHOLO KIKUDA - 55 + | aguardando... | |
8 | JULIO RICARDO ALBERTIN PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 + | aguardando... | |
1 | ESTEVãO FIGUEIREDO CHEIDA MOTA INTERNACIONAL - 45 + | aguardando... | |
2 | PAULO ROBERTO UEMURA BARDI & OKUDA - 50 + | aguardando... | |
3 | THOMAS LUIZ KINUGAWA TNT SP - 55 + | aguardando... | |
4 | JEFFERSON WOLDAYNSKY TNT SP - 55 + | aguardando... | |
5 | WARLEY ANTONIO GROTTA JUNIOR LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 50 + | aguardando... | |
6 | RICARDO LUIZ ARMELIN LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 45 + | aguardando... | |
7 | GUIDO ANTONIO ARCARO JUNIOR LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 50 + | aguardando... | |
8 | GUSTAVO GIROTI BIAJOLI C.T.CATANDUVA - 50 + | aguardando... | |
1 | RAFAEL VIEIRA C.T.CATANDUVA - 35 + | aguardando... | |
2 | RICARDO WIDMER LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 45 + | aguardando... | |
3 | DANIEL BELLANI DA SILVA TNT SP - 40 + | aguardando... | |
4 | REGIS MARCELO PINTO DE ANDRADE TNT SP - 40 + | aguardando... | |
5 | MARCOS DOMENE CABRINI TNT SP - 45 + | aguardando... | |
6 | RICARDO MARCOS LIBERATORI JÚNIOR BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
7 | VICTOR HUGO VIEIRA ARRUDA GUARULHENSE NM - 35 + | aguardando... | |
8 | ELEUSES BRANDEKER JUNIOR LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 + | aguardando... | |
2 | GIULIANNO BOLOGNESI ARCHILLI LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 30 + | aguardando... | |
3 | GUILHERME BRITO MONTEIRO TNT SP - 35 + | aguardando... | |
4 | THIAGO JOSÉ GRAGNANI VINHAS T.C.CAMPINAS - 35 + | aguardando... | |
5 | PAULO NAVES RODRIGUES EEF PMESP - 30 + | aguardando... | |
6 | PAULO CESAR MUNHOZ SOUSA JUVENTUS - 35 + | aguardando... | |
1 | MATHEUS SIMÕES CARDOSO BARDI & OKUDA - 25 + | aguardando... | |
2 | CAUÊ MARTINS DO NASCIMENTO KIKUDA - 25 + | aguardando... | |
3 | RODRIGO LUZ BARACHO SANTOS BARDI & OKUDA - 25 + | aguardando... | |
4 | JOãO VITOR XAVIER NOGUEIRA EEF PMESP - PRÉ | aguardando... | |
5 | GABRIEL ANTONIO ROMANO NATAÇÃO SANTO ANDRÉ / AQU&FIT - 25 + | aguardando... | |
6 | MIGUEL PERON DE GODOY USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
7 | VINICIUS SANTANA TOMSIC USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... |