CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA
- Data: 06 jul. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
SANTOS/SP - Piscina: 50 METROS (8 raias)
2ª PROVA - 100 METROS LIVRE MASCULINO (06/07/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | ARTHUR BERNI NETO PINHEIROS - 80 + | aguardando... | |
2 | JOSE CLAUDIO PICCIRILO LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 75 + | aguardando... | |
3 | DOUGLAS PEDRO ALPINO PINHEIROS - 85 + | aguardando... | |
4 | CARLOS AUGUSTO DE CARVALHO (ESTILO DE CORPO) SANTOS MASTERS - 70 + | aguardando... | |
5 | JOSé CLAUDIO VAZ DE AGUIAR SANTOS MASTERS - 75 + | aguardando... | |
6 | NELSON CAMPELLO FILHO PINHEIROS - 85 + | aguardando... | |
7 | RUI JOSE DA SILVA NABAIS COMPETITION - 75 + | aguardando... | |
8 | HEITOR DOS SANTOS JUNIOR SPY TEAM - 65 + | aguardando... | |
1 | MANOEL LUIZ RIBEIRO DE ALMEIDA SANTOS MASTERS - 60 + | aguardando... | |
2 | JULIO RICARDO ALBERTIN PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 + | aguardando... | |
3 | RICHARD FREDDY LEVAY (FIXIMPORT) PINHEIROS - 65 + | aguardando... | |
4 | MAURICIO PESSOA GUIMARAES BARDI & OKUDA - 65 + | aguardando... | |
5 | MAURICIO LEMMI PINHEIROS - 60 + | aguardando... | |
6 | JAYME BARçANTE CURI OJF TREINAMENTO - 65 + | aguardando... | |
7 | MILTON MAGALHAES COSTA TNT SP - 65 + | aguardando... | |
8 | VALMIR MALERBA BARDI & OKUDA - 60 + | aguardando... | |
1 | CESAR AUGUSTO SILVA FERREIRA JUNIOR PINHEIROS - 55 + | aguardando... | |
2 | THOMAS LUIZ KINUGAWA TNT SP - 55 + | aguardando... | |
3 | ORIGENES CAETANO DE SANTIS BASTOS SANTOS MASTERS - 60 + | aguardando... | |
4 | PAULO HENRIQUE COSTA (POWER) TNT SP - 55 + | aguardando... | |
5 | JOSE FERNANDES MANZANO NETO TNT SP - 55 + | aguardando... | |
6 | JUAREZ PEREIRA DE SA E SANTOS SANTOS MASTERS - 55 + | aguardando... | |
7 | MARCELO MORENO BARDI & OKUDA - 50 + | aguardando... | |
8 | ANDRé LUIS DE OLIVEIRA BARDI & OKUDA - 55 + | aguardando... | |
1 | JOSE RICARDO ALVAREZ LOPEZ KIKUDA - 50 + | aguardando... | |
2 | CLAUDIO MILER LEAL OLIVEIRA SANTOS MASTERS - 50 + | aguardando... | |
3 | VINICIUS LIBERATTI CARVALHO INTERNACIONAL - 50 + | aguardando... | |
4 | JAIRO DANIEL JORDAN TNT SP - 50 + | aguardando... | |
5 | FABIO DE ALMEIDA YAMADA PINHEIROS - 50 + | aguardando... | |
6 | EDGAR SUAREZ BERRIO KIKUDA - 50 + | aguardando... | |
7 | GUIDO ANTONIO ARCARO JUNIOR LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 50 + | aguardando... | |
8 | RICARDO TEODORO MASSUCI APAN PAULISTA - 45 + | aguardando... | |
1 | MATEUS MAIDA PADUELLI LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 + | aguardando... | |
2 | RICARDO TUCUNDUVA NARDON COMPETITION - 40 + | aguardando... | |
3 | EMILSON PEREIRA LEITE USSR/UNICAMP - 45 + | aguardando... | |
4 | MARCIO MELO BARDI & OKUDA - 45 + | aguardando... | |
5 | MARCELO CARLI TNT SP - 45 + | aguardando... | |
6 | DANIEL JOSÉ LIMA MARTINS SPY TEAM - 45 + | aguardando... | |
7 | RICARDO HENRIQUE ROCKTUSCHEL TNT SP - 45 + | aguardando... | |
8 | DANIEL COELHO STOLF OJF TREINAMENTO - 40 + | aguardando... | |
1 | BRUNO DOS SANTOS RODRIGUES TNT SP - 35 + | aguardando... | |
2 | JORGE FERNANDO DE OLIVEIRA DA SILVA (OJF TREINAMENTO) OJF TREINAMENTO - 35 + | aguardando... | |
3 | VITOR JOSÉ FUMIS TNT SP - 40 + | aguardando... | |
4 | LEANDRO FERRAZ BENICIO COMPETITION - 40 + | aguardando... | |
5 | REGIS MARCELO PINTO DE ANDRADE TNT SP - 40 + | aguardando... | |
6 | GUILHERME DE MORAES T.C.CAMPINAS - 40 + | aguardando... | |
7 | EMANUEL DIAS DE MELLO SÁ TNT SP - 35 + | aguardando... | |
8 | DIEGO KAWAI DE SANTANA GUARULHENSE NM - 35 + | aguardando... | |
1 | RODRIGO BAUAB GIMENES OJF TREINAMENTO - 30 + | aguardando... | |
2 | CLAUDIO DA SILVA FILICIANO TNT SP - 35 + | aguardando... | |
3 | JOSÉ ALVES BALESTRIN BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
4 | GUILHERME MAIA KABBACH TNT SP - 35 + | aguardando... | |
5 | FERNANDO HENRIQUE BURGUEZ TNT SP - 35 + | aguardando... | |
6 | FELIPE CUSTÓDIO MARQUES BARDI & OKUDA - 35 + | aguardando... | |
7 | PAULO CESAR MUNHOZ SOUSA JUVENTUS - 35 + | aguardando... | |
8 | OTAVIO LUIZ DE SOUZA BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
1 | LUIZ ALBERTO ANDRé AVELINO PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 30 + | aguardando... | |
2 | LUCAS FELIPE DOS SANTOS NATAÇÃO SANTO ANDRÉ / AQU&FIT - 30 + | aguardando... | |
3 | RODRIGO ALBUQUERQUE PERESTRELO TNT SP - 30 + | aguardando... | |
4 | WILLIAM DE SOUZA OLIVEIRA BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
5 | NATAN LIMA REINIG BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
6 | CARLOS ALBERTO PINTO CALEJO KIKUDA - 30 + | aguardando... | |
7 | DANIEL BORGES LEMOS BARDI & OKUDA - 30 + | aguardando... | |
8 | EDRESON MOTA BRITO KIKUDA - 30 + | aguardando... | |
1 | RAFAEL BARBOSA GOMES TNT SP - 25 + | aguardando... | |
2 | NESTOR NILSON AMANCIO JUNIOR TNT SP - 25 + | aguardando... | |
3 | MARCOS RIBEIRO DO VALLE FILHO (COACH GUEDES) TNT SP - 30 + | aguardando... | |
4 | GUILHERME HENRIQUE BURGUEZ TNT SP - 30 + | aguardando... | |
5 | BRENO DIDIER DANTAS GALVãO EEF PMESP - 25 + | aguardando... | |
6 | MATHEUS ACAUÃ DIAS USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
7 | MATHEUS SIMÕES CARDOSO BARDI & OKUDA - 25 + | aguardando... | |
8 | HENRIQUE SCHOEN FERREIRA USSR/UNICAMP - 25 + | aguardando... | |
1 | CAETANO HANSEN USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
2 | MIGUEL PERON DE GODOY USSR/UNICAMP - PRÉ | aguardando... | |
3 | CARLOS ROBERTO DOS SANTOS JúNIOR EEF PMESP - PRÉ | aguardando... | |
4 | CALIEL CAMPOS DOS SANTOS KIKUDA - PRÉ | aguardando... | |
5 | GUIDO ANTONIO ARCARO NETO T.C.CAMPINAS - PRÉ | aguardando... | |
6 | VICTOR HIERO RAUTMANN COSTA TNT SP - PRÉ | aguardando... | |
7 | GABRIEL CRUZ DA SILVEIRA EEF PMESP - PRÉ | aguardando... | |
8 | EDUARDO CINTRA DE BARROS NETO PINHEIROS - PRÉ | aguardando... |